Амурская обл. г. Благовещенк
ул. Мухина 100 офис 1
Пн– Пт: 9:00 – 18:00;
Суб: 10:00 – 15:00
Тел: 51-82-42
+7(4162) 55-15-15

Потолок любой конструкции

поделиться записью:

Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp

Мы установим натяжной двухуровневый потолок всего за 1 день, гарантируя быстрый  “чистый” монтаж.

 

?Двухуровневые натяжные потолки — доверяете интерьер нам и наслаждайтесь комфортной жизнью.

?Мы предложим на ваш выбор материалы, цвета и стиль .

? Затем воплотим это в идеальный проект.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ДВУХУРОВНЕВЫХ  НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ ДИЗАЙН НЕБА:

?     Мы устанавливаем двухуровневые натяжные потолки только  с использованием специальных  конструкций для монтажа. Они значительно сокращают время на установку двухуровневого потолка, делают этот процесс быстрым и чистым. Такие  конструкции изготавливаются на наших производствах  и  доставляются на объект в “готовом” для монтажа виде и быстро (за несколько часов) устанавливаются в помещении.

? После установки конструкции мы всегда проводим повторные чистовые замеры потолка, и только после этого изготавливаем и монтируем натяжной потолок.

? Для того, чтобы заказать двухуровневый потолок в компании ДИЗАЙН НЕБА Вам достаточно иметь эскиз желаемого потолка.  Мы проконсультируем Вас  по всем интересующим вопросам, поможем точнее определить желаемую форму натяжного потолка и произведем все необходимые расчеты для производства конструкции.

? Мы не используем фанеру и прочие подручные материалы, чтобы смонтировать каркас конструкции. Вы можете быть абсолютно уверены в надежности вашего двухуровневого потолка, и в полном сохранении его функциональных свойств в случае возможного затопления.

? Потеря высоты потолка с случае использования конструкций составит не более 10-11 см

? Для монтажа двухуровневого натяжного потолка Вам не придется полностью освобождать помещение от мебели. Его установка будет происходить так же, как и если вы бы устанавливали традиционный натяжной потолок